AktuellesAbteilungenVereinSonstiges
 

Vorstand

  
Vorsitzender Wolfgang Kasten
Rembrandtring 46c
38228 Salzgitter
Tel. +49 5341 46029
wolfgang.kasten@tsv-salzgitter.de
  
stell. Vorsitzender "Finanzen und Verwaltung"

Stephan Kneifel
Meerweg 27
38226 Salzgitter

Tel. über die Geschäftsstelle:
+49 5341 62005
stephan.kneifel@tsv-salzgitter.de

  
stell. Vorsitzender "Sportbetrieb"

Uwe Przondziono
Neißestr. 52
38226 Salzgitter 

 

Tel. + 49 5341 43634
uwe.przondziono@tsv-salzgitter.de


  
stell. Vorsitzender "Personal"Harald Pommorin
Berliner Str. 105
38226 Salzgitter

Tel. +49 5341 62695
harald.pommorin@tsv-salzgitter.de

 
stell. Vorsitzender "Recht und Sonderaufgaben"z. Zt nicht besetzt

 

 
stell. Vorsitzender "Sportanlagen und Technik"Jörg Rudolf
Wehrstr.2
38268 Lengede
Tel.+49 5344 1477
joerg.rudolf@tsv-salzgitter.de
 
stell. Vorsitzender "Öffentlichkeitsarbeit und
Schriftführung"
Silke Weddig
Thiestr. 8
38226 Salzgitter
Tel. +49 5341 14520
silke.weddig@tsv-salzgitter.de 
 
stell. Vorsitzender Sportbetrieb Jugend
(kommissarisch)
Daniel Kehe
Heckenstr. 44
38226 Salzgitter
Tel. +49 16090446826
daniel.kehe@tsv-salzgitter.de
      
stell. Vorsitzender Öffentlichkeitsarbeit
(kommissarisch)
          
Franz KressTel. +49 1715259620
franz.kress@tsv-salzgitter.de
         
EhrenvorsitzenderHelmut Wegner
Wiesenweg 27
38226 Salzgitter
Tel. +49 5341 175931
helmut-wegner@t-online.de
    
  © 2009 TSV Salzgitter e.V. Kontakt | Impressum | Datenschutz